Недвижимость в Золотые пески Болгарии, Коммерческая, продажа квартир и жилой недвижимости от застройщика. Дешевая недвижимость в деревне.
Предложение от компании Agency Real Estate Elekra
Компания VIP-абонент
Объявление просмотрено 268 раз.
Детали объявления:
| Номер объекта-ID | 2729 | Недвижимость | |
| Город: | Золотые пески | Вид сделки: | Продажа |
| Местоположение: | У моря | Тип недвижимости: | Коммерческая |
| Статус объекта: | В продаже | Количество комнат: | |
| Адрес: | Стены: | ||
| Цена: | 7000000 EUR | Санузел: | |
| Общая площадь: (м2): | 10902 | Наличие интернета: | Есть |
| Этаж | 7 | Наличие телефона: | Есть |
| Аэропорт(км): | 0 | Состояние: | Отличное |
| Участок, земля (м2): | 2334 | Балкон: | |
| Площадь кухни (м2): | 0 | Мебель: | Мебелированная |
Фотографии
|
|
|
|
Посмотреть на карте Google
Дополнительные сведения:
Апарт-отель– 4 звездочки РЗП – 10902,61 м2 ; Соб.земля- 2334 м2– современный мультифункциональный комплекс с современным дизайном. Находится в центральной части к.к. Золотые пески – один из самых красивых и фешенебельных болгарских черноморских курортов, известный уникальным сочетанием мелкого песка, живописного леса, неповторимого природного парка, прекрасного климата и минеральных источников. Курорт находится недалеко от „морской столицы” Варна и в нем расположены теннисные корты, аквапарк, мини гольф, детские площадки, открытые и крытые бассейны и яхтенная гавань.
Отель расположен в удобном и легкодоступном месте и предлагает обязательные удобства для полноценного отдыха на море. Из апартаментов и студий раскрывается великолепный вид на море и пляж, который находится на расстоянии 150 метров. Проектирован и построен таким образом, чтобы мог удовлетворить все требования своих обитателей отель в составе 7 этажей, и предлагает выбор: 2-комнатные апартаменты и студии с видом на море или парк
Количество номеров – 115 шт.
• Апартаменты – 9 шт.
• Студии с кухненский модул – 15 шт.
• Студии/без модальных кухня, что может в дальнейшем быть установлен / 66 шт.
• Двухместные номера - 25 шт.
Каждый номер является автономным и может быть продан в качестве таких.
Количество спальных мест:
Апартаменты – 9 шт. х 4 спальных мест
Студии – 81 шт. х 3 спальных мест
Двухместные номера 25 шт. х 2 спальных мест
• Количество основных спальных мест - 250 места
• Количество дополнительных спальных мест - в студии номерах есть возможность для установления дополнительной кровати (типа раскладного кресла)- 81 места.
ВСЕГО спальных мест (основных и дополнительных)– 330 мест
Количество мест в ресторане и на летней террасе – 450 мест:
А) В закрытом помещении – 250 мест:
• В ресторане – в основном зале – 150 мест
• В ресторане рядом с баром – 40 мест
• V.І.Р. зал при ресторане – 60 мест
(Зал можно использовать для проведения мероприятий в качестве конференц-зала.)
Б) Открытая летняя терраса при ресторане – 200 мест
Количество мест в Конференц-зале:
• Конференц-зал рассчитан на 100 мест
• В случае необходимости и специальных событий конференц-зал можно использовать в качестве дополнительного зала при основном ресторане, рассчитанного на 84 места
Коктейль-бар – 100 мест
А) В закрытом помещении – 75 сидячих мест, но существует возможность реализовать до 100 мест.
Б) Под открытым небом – 25 мест (к террасе к бассейну)
(Коктейль-бар можно использовать для проведения мероприятий в качестве конференц-зала, зала для анимации и пр.)
В) Открытый бассейн
Лобби бар – 30 мест
Паркоместа на закрытой охраняемой парковке – 39 мест +11
Возможность для строительства Sky-bar на крыше отеля, откуда раскрывается прекрасный панорамный вид на море и весь к.к. «Золотые пески»
Ref.N : 6036
| Информационная карта |
|
Название фирмы: Agency Real Estate Elekra Город: Варна Адрес: ул.Стефан Караджа 18, ет.2 Телефон: +35952600168
Телефон: +359899137758
Телефон: +359896707167
E-mail: elekra1@yahoo.com
Веб сайт: www.elekra-properties.com/ru/ Агенство недвижимости “Елекра”-Болгария, Варна.Посредничество при покупко-продаже всех видов недвижимости: жилой, коммерческой, производственной, земельные участки под индивидуальное строительство и строительство крупных объектов, сельскохозяйственные земли.Станьте нашим клиентом, и Вы получите конфиденциальность и персональный подход опытных специалистов! Все объявления пользователя |
Реквизиты продавца: |
|
Название фирмы: Elekra Real Estate Agency Адрес: Варна, Болгария Телефон: 359 52 600168
Дата размещения информации в БД: 05.12.2011 |
Отправьте email Elekra Real Estate Agency
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС |
|
|
| Место для вашего баннера |
Русскоговорящий нотариус в Бургасе ![]() Тел. +359 885 898 058 Нотариус Сергей Янков Нотариальная кантора Бургас Международная выставка Купить недвижимость в Болгарии ![]() Дома в Болгарии от застройщика ![]() +7 (495) 991 94 64
2012 8-929-614-82-99
Погода в Болгарии Прогноз погоды Агенство dreamhomebg
Недвижимость в Болгарии различной ценовой категории |
|
компания в болгарии |





Телефон: +35952600168
E-mail: elekra1@yahoo.com






